Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

12.04.2021 16:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трудовые коллективы Новолакского района приняли участие в фестивале комплекса ГТО в Махачкале

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне на стадионе имени Е. Исинбаевой в Махачкале стартовал фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов республики.

Накануне на стадионе имени Е. Исинбаевой в Махачкале стартовал фестиваль комплекса ГТО среди трудовых коллективов республики.

В нем приняли участие работники различных предприятий, организаций, учреждений, а также государственные и муниципальные служащие в возрасте от 25 до 69 лет. От Новолакского района сдали нормы ГТО руководители детско-юношеских спортивных школ, тренеры-преподаватели, методисты Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма, учителя физкультуры и другие желающие.

В открытии фестиваля приняли участие министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов, посол ГТО, чемпион мира Курамагомед Курамагомедов , руководитель Республиканского центра тестирования ГТО Магомед Рабаданов.

В рамках фестиваля новолакцы сдали следующие виды норм ГТО: бег на разные дистанции, подтягивание на перекладине, прыжки с места и с разбега, стрельба из пневматической винтовки и многие другие. После торжественного открытия Сажид Сажидов провел награждение золотыми знаками отличия участников, ранее выполнявших нормативы Комплекса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2