Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.04.2021 11:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанник секции бокса Новолакской ДЮСШ Муцаев Хусейн стал бронзовым призером Первенства России

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

С 11 по 17 апреля 2021 года в спорткомплексе «Витязь» в городе Анапе прошел турнир Первенства России по боксу. В турнире приняли участие 278 молодых боксеров.

Среди них – воспитанник секции бокса детско-юношеской спортивной школы из села Банайюрт Новолакского района Муцаев Хусейн. В рамках турнира он выиграл уверенно 3 боя. В полуфинальном бою боксеру достался непростой соперник, лидер в весе до 60 кг, действующий чемпион России Качарава Саир из Московской области, кому уступил. По итогам Первенства, Муцаев Хусейн стал бронзовым призером Первенства РФ.

Комментируя бой своего воспитанника, тренер-преподаватель Темиров Артур отметил:

«Он старался, но это не лучший его результат, он может выступить намного успешнее. Мы будем идти вперёд и улучшать свои результаты».

Мы, в свою очередь, поздравляем юного боксера и его тренера с отличным результатом и желаем удач в последующих боях!