Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.08.2021 00:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Ордашев: «Вакцинированные намного защищены и переносят коронавирус легко»

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Директор МКОУ «Гамияхская СОШ №2» Новолакского района Ордашев Магомед Омарович обратился к своим коллегам и сельчанам с призывом пройти вакцинацию от коронавируса.

Директор МКОУ «Гамияхская СОШ №2» Новолакского района Ордашев Магомед Омарович обратился к своим коллегам и сельчанам с призывом пройти вакцинацию от коронавируса.

«Я призываю коллег, сельчан и всё население района очень серьезно отнестись к теме заболевания коронавирусом. В последнее время стремительно растет число заражающихся. И выходом из этой ситуации является всеобщее вакцинирование. Вакцинированные намного защищены и переносят болезнь в легкой форме. Шансы на жизнь у них в разы повышаются.

Я сам и все мои родственники привились и уверяю, никаких проблем после вакцинации у нас не было. С тех пор ни один из нас не заразился. Каждый должен принять решение вакцинироваться: в первую очередь, чтобы уберечь себя, свою семью и близких, то общество, в котором работаете и трудитесь. Только это и есть реальный шанс для людей преодолеть эту коварную болезнь», — отметил Ордашев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4