Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.09.2021 16:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О спонсоре добром замолвим слово...

Источник: МКОУ «Чапаевская СОШ№1»|

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

Дети — это будущее, цветы жизни. К сожаленпю, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем. Как это страшно — быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

К большому счастью, в нашем селе есть люди, которые всегда готовы помочь. Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах — разве это не чудо?

Школьный двор -это территория детства, и для ребенка очень важно, в каком окружении пройдут такие периоды жизни, как детство, отрочество, юность.

Задача взрослых -сделать эту территорию безопасной, уютной красивой. Решить эту задачу взялся председатель Чапаевского колхоза, член родительского комитета Давдпев Тагир Давдиевич. Благодаря его финансовой поддержке был благоустроен школьный двор.

Выражаем ему огромную благодарность за профессиональный подход к делу. Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее. Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашего учреждения. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности несомненно, ощутимая поддержка школы. Помощь . оказанная Вами, служит во благо. Проделанный Вами результат превзошел все наши ожидания.

Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья сотрудникам и их семьям.

Спонсорская поддержка и помощь феще раз доказывает непреложную истину — хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4