Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.04.2023 14:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анжела Алимова, мать двоих детей, настоятельно рекомендует вовремя делать прививки от кори

Автор: Зульмира Эфендиева
Источник: Редакция "Голос времени"

Сегодня о столкновении с корью на своем опыте рассказывает нам уроженка селения Гамиях, воспитатель МДОУ №31 села Софьино Раменского района Московской области Алимова Анжела.

Мать Анжелы — медсестра, и еще с детства она знала о пользе прививок и получила все необходимые прививки.

Будучи уже матерью двоих детей, она для себя решила, что ее дети тоже получат все прививки, включая прививку от кори. Несмотря на то, что у ее младшей дочери мед отвод, по достижении трех лет, пройдя медкомиссию, она сделала все необходимые прививки.

«Я, как мама, и как воспитатель в детском саду, не понаслышке знаю об опасности кори. У нас был случай заражения корью в детском саду. Никогда не забуду страх в глазах родителей этой девочки. К счастью, тогда все обошлось. Но это очень коварная болезнь и лучше всего перестраховаться. Настоятельно рекомендую всем родителям вовремя делать прививки. Здоровье ваших детей в ваших руках.

Не надо идти на поводу у «антипрививочников», ведь не они будут отвечать за ваших детей», — с такими рекомендациями Анжела Алимова обратилась к своим соотечественникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14