Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.02.2024 11:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Боксеры Новолакской ДЮСШ стали призерами Всероссийских соревнований Национальной студенческой лиги бокса среди юношей 15-16 лет

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

В г.Грозный Чеченской Республики с 11 по 18 февраля прошли Всероссийские соревнования Национальной студенческой лиги бокса.

В составе сборной команды Республики Дагестан выступили два воспитанника Новолакской детско-юношеской спортивной школы, которые тренируются под руководством Темирова Тимура и Атлангириева Мурада — это Шарипов Адлан и Касумов Мовлид. Шарипов Адлан, выиграв 4 боя, уверенно вышел в финал, однако, в финале, раздельным решением судей, уступил спортсмену из ЛНР, заняв второе место. Касумов Мовлид поднялся на третью ступень пьедестала.

Поздравляем юных боксеров и тренеров-преподавателей с достигнутыми результатами и желаем дальнейших успехов!