Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.03.2024 15:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мамати Гамзатов на совещании с заместителями призвал администрацию не снижать темпы

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

В понедельник, 25 марта, глава МР «Новолакский район» Мамати Гамзатов провел очередное совещание со своими заместителями.

Сегодня оперативное совещание началось с минуты молчания в память о погибших соотечественниках в теракте в Москве в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Далее глава муниципалитета выслушал своих заместителей на предмет исполнения ранее данных поручений. В свою очередь, заместители доложили руководителю о проблемных вопросах в части курируемых зон и внесли предложения по их решению.

Основными вопросами на повестки дня стали: освещение улицы в с.Тухчар (Новострой), ремонт дорог в селах, благоустройство парковой зоны в с.Банайюрт, благоустройство Садов памяти, исполнительская дисциплина, решение проблем с водоснабжением, в том числе на территории переселения из-за прорыва трубы, вопросы подключения жителей Новостроя к канализации, организация системы оповещения в селах и многие другие.

В заключение глава МР уделил время обсуждению основных вопросов, касающихся проведения запланированных мероприятий с необходимостью усиления мер безопасности.

По результатам оперативного совещания заместителям по своим курируемым направлениям были даны поручения для исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2