Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.03.2024 10:20 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 спортсменов из Новолакского района заняли призовые места в ходе Открытого республиканского турнира по грэпплингу

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

3 марта в Махачкале прошёл Открытый республиканский турнир по грэпплингу среди юношей. На турнире приняло участие 8 команд со всей республики. За места в своих весовых категориях боролись более 120 участников.

Команда ДЮСШ №1 под руководством тренера- преподавателя Абачараева Сулеймана Давудовича показала отличные результаты — высшую ступень пьедестала заняли 11 спортсменов. Вторых мест удостоились 9 участников и 10 спортсменов заняли 3 места.

Этот турнир дал для спортсменов дополнительный соревновательный опыт и добавил спортивное мастерство перед более серьёзными стартами на отборочных соревнованиях.

Абачараев Сулейман возглавляет молодёжную сборную республики Дагестан, являясь старшим тренером в этом дивизионе. Поэтому есть большие надежды на успешные выступления нашей сборной на следующих соревнованиях. Поздравляем Сулеймана Давудовича и ребят с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!