Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

24.06.2023 12:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов призвал не совершать роковую и трагическую ошибку в связи с военным мятежом, а приближать Победу

Источник: ИТ-отдел Администрации МО "Новолакский район"

И.о. главы Новолакского района Сулейман Рамазанов призвал не совершать роковую и трагическую ошибку в связи с военным мятежом, а приближать Победу, ради которой и начата спецоперация

"То, что происходит сейчас, возмутимо. Нельзя взять и бросить на полпути начатое, ведь у нас одна общая цель – победить неофашизм на Украине, защитить русскоязычное население, наши рубежи! Президент Российской Федерации Владимир Путин всегда доказывал силу и мощь русской армии, а также сплоченность и единение всех народностей нашей великой державы. Мы не раз проходили через сложные исторические события и всегда побеждали, правда была, есть и будет за нами!

Когда мы все гордимся нашими ребятами, воюющими в зоне СВО, их успехами, наградами, патриотизмом, сверхбесчеловечно разжигать конфликты внутри страны. Среди «вагнеровцев» немало наших ребят, уверен они за правду и за страну! В Новолакском районе, в целом, как и по Дагестану, все спокойно. Сотрудники правоохранительных органов готовы к любым приказам Верховного Главнокомандующего.

Призываю не совершать роковую и трагическую ошибку и сделать единственно правильный выбор – сесть, обговорить все претензии, прекратить участие в преступных действиях и приближать общую Победу, ради которой мы начали спецоперацию 24 февраля 2022 года", — прокомментировал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12