Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.02.2024 15:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участник СВО Эльдар Илдаров инициировал внутриклубный турнир по дзюдо в с.Ахар Новолакского района

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район"

Вот уже 2 года, как в селе Ахар функционирует секция дзюдо Новолакской ДЮСШ №1. С помощью главы села, директора Ахарской СОШ и администрации ДЮСШ была организована данная секция. Тренер-преподаватель Али Айтберов приложил все усилия для того, чтобы секция дзюдо для детей в с.Ахар стала особенным местом.

За это время, с помощью родителей и спонсоров, школа дзюдо развивалась, приобретены необходимые инвентарь и оборудование. Дети принимают участие в различных соревнованиях и турнирах. Ездят на встречи со спортсменами других клубов и секций.

Занимают призовые места и радуют родителей и болельщиков. В это воскресенье в с.Ахар состоялся первый турнир юных дзюдоистов. Участник СВО Илдаров Эльдар, дети которого занимаются в этой секции, стал инициатором и спонсором проведения внутриклубного турнира.

Дети получили огромный эмоциональный заряд и положительный соревновательный опыт. Все победители и призёры награждены дипломами, кубками и медалями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1