Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    01.08.2017
  • Самый поздний:
    11.02.2024
Найдено 22 объекта
11.02.2024

Команда «KavkazTEAM» Новолакской СОШ №1 победила в республиканском хакатоне виртуальной и дополненной реальности «VRARHACK05»

10 февраля в Дагестане были объявлены и награждены победители и призеры республиканского хакатона виртуальной и дополненной реальности "VRARHACK05". В течение 2-х дней школьники республики создавали проекты, решая кейсы 5 партнёров хакатона.
31.12.2023

458 обращений граждан отработали работники МЦУ в Новолакском районе

Итоги года Работа ЦУР в Новолакском районе «Инцидент-менеджмент»
30.12.2023

Ученик МКОУ «Новолакская СОШ №1» - призер Республиканской олимпиады по программированию «SCRATCH-DAY»

16 декабря этого года на базе ГАОУ ДО РД «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Альтаир» прошла Республиканская олимпиада по программированию «SCRATCH-DAY».
29.11.2023

Глава РД Сергей Меликов отвечает на вопросы дагестанцев в прямом эфире

В эти минуты проходит прямая линия Главы Дагестана Сергея Меликова, в рамках которой он отвечает на вопросы жителей республики. 
10.10.2023

Всероссийский творческий конкурс для представителей СМИ «Расул Гамзатов – Родина в наших сердцах на века начал прием заявок

Агентство информации и печати Республики Дагестан продолжает прием заявок на Всероссийский творческий конкурс для представителей СМИ «Расул Гамзатов – Родина в наших сердцах на века».
10.10.2023

Информация о приеме заявок и условиях специального журналистского конкурса среди республиканских средств массовой информации на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции

Агентство информации и печати Республики Дагестан продолжает прием заявок на участие в конкурсе среди республиканских средств массовой информации (далее – СМИ) на лучшее освещение вопросов противодействия коррупции (далее – Конкурс). Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан».
10.10.2023

Информация о приеме заявок и условиях республиканского конкурса на лучший антитеррористический контент

Агентство информации и печати Республики Дагестан продолжает прием заявок на участие во втором в 2023 году республиканском конкурсе на лучший антитеррористический контент (далее — Конкурс). Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан».
02.08.2023

Представители администрации Новолакского района приняли участие в обучающем семинаре для администраторов госпабликов

1 августа, в конференц-зале администрации г.Хасавюрта, был проведен обучающий семинар для администраторов госпабликов, организованный совместно с Министерством цифрового развития и ЦУР Дагестана.
30.05.2023

В Новолакском районе продолжается работа межведомственной рабочей группы по выявлению фактов самовольных захватов земельных участков в населенных пунктах

В настоящее время межведомственной рабочей группой муниципального района совместно с ответственными структурами начата работа по выявлению земельных участков, подвергшихся риску самовольного захвата, устранению подобных фактов. Так, накануне, группа поработала с выездом в село Новочуртах.
26.04.2023

В школах Новолакского района проходит акция «Цифровое производство»

Уже третий год образовательные организации Новолакского района принимают участие во Всероссийском образовательном проекте «Урок цифры», позволяющий учащимся получить знания от ведущих технологических компаний и развить навыки и компетенции цифровой экономики.
25.01.2023

Администрация Новолакского района присоединилась к прямой линии с Сергеем Меликовым

Сообщается, что на эту минуту уже поступило Главе Дагестана порядка 4,5 тыс. вопросов. К прямой линии присоединились на разных площадках и.о главы МО «Новолакский район» Сулейман Рамазанов и аппарат районной администрации.
25.01.2023

Сулейман Рамазанов завел личный телеграм-канал

И.о главы Новолакского района Сулейман Рамазанов завел в телеграме канал, где будет оповещать население о проводимой работе. Первый свой приветственный пост он уже выложил.